Вечная память Героям!. Сегодня мы выражаем глубокое уважение и благодарность всем, кто отважно сражался на фронтах Великой Отечественной войны, работал в тылу и восстанавливал страну в послевоенные годы

9 мая 2026, 14:36

Вечная память Героям!

Сегодня мы выражаем глубокое уважение и благодарность всем, кто отважно сражался на фронтах Великой Отечественной войны, работал в тылу и восстанавливал страну в послевоенные годы. Мы обязаны чтить их память и гордиться тем, что эти Герои сделали для нас. Их подвиги навсегда останутся в наших сердцах, и мы будем помнить о том, каким ценным является мир, в котором мы живем.

Депутаты Единой России Белгородского городского Совета, партактив совместно с ветеранами Специальной военной операции и местными жителями возложили цветы к Вечному огню у мемориала Скорбящей матери в память о Героях. Вечный огонь символизирует нашу неподдельную гордость о подвигах тех, кто не жалел себя, освобождая человечество от фашизма. Наша задача передавать эту память из поколения в поколения, чтобы достойно продолжать дело победителей.

VK | ТГ |OK |ДЗЕН

Больше новостей на News-belgorod.ru