В Старооскольском округе чествуют ветеранов Великой Отечественной войны

9 мая 2026, 12:56

В Старооскольском округе чествуют ветеранов Великой Отечественной войны

В преддверии Дня Победы председатель Совета депутатов округа Татьяна Карпачева, руководители ведущих предприятий, представители администрации и партии Единая Россия присоединились к ежегодной акции по поздравлению участников войны.

Поздравления и слова благодарности получили наши уважаемые ветераны: Вениамин Изосимович Селянин, Александр Николаевич Сыромятников, Виктор Георгиевич Кузнецов, Яков Васильевич Кострыкин и Григорий Игнатьевич Капустин.

Этот визит лишь малая часть той огромной благодарности, которую мы испытываем к поколению победителей.

С праздником!

Больше новостей на News-belgorod.ru