Валентин Демидов: Друзья, в галерее КЦ «Октябрь» открылась яркая выставка «Новое

8 мая 2026, 18:46

Друзья, в галерее КЦ Октябрь открылась яркая выставка Новое. Русское

30 художников из Москвы, Санкт-Петербурга, Сибири, Поволжья, Яковлевского района и Белгорода собрались, чтобы переосмыслить и показать русскую культуру во всем многообразии традиций, образов и выразительных средств разных эпох. Получилась очень многогранная и неординарная экспозиция.

Рекомендую посмотреть вход свободный!

Выставка работает до 15 июня с 10:00 до 21:00 без выходных. Вернисаж прошел 7 мая.

Радует, что наш творческий город в КЦ Октябрь, который мы открыли в минувшем году в парке Ленина, живет. Он развивается и собирает вокруг себя талантливых людей не только из нашего Белгорода, но и из других регионов. Именно для этого мы создавали эту площадку чтобы молодежь и все творческие люди могли проявить таланты, а Белгород становился точкой притяжения для художников со всей страны.

Источник: МЭР | ДЕМИДОВ
Больше новостей на News-belgorod.ru