Уважаемые старооскольцы!. В социальных сетях появилось обращение по поводу заезда частного автомобиля в центр парка «Зелёный Лог»

6 мая 2026, 20:05

Уважаемые старооскольцы!

В социальных сетях появилось обращение по поводу заезда частного автомобиля в центр парка Зелёный Лог. Благодарим за бдительность и неравнодушие!

Обращение было оперативно направлено в отдел Госавтоинспекции УМВД России Старооскольское. По результатам проверки владелец транспортного средства привлечён к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.19 КоАП РФ Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств и оштрафован.

Напоминаем: парки и скверы это зоны отдыха для пешеходов, а не места для проезда или стоянки автомобилей.

Просим всех проявлять уважение к общественным пространствам и другим горожанам.

Больше новостей на News-belgorod.ru