Проект Губернатора «К соседям в гости!» продолжает объединять жителей нашего края!

6 мая 2026, 16:05

Проект Губернатора К соседям в гости! продолжает объединять жителей нашего края!

Делегация из города Белгород посетила наш Корочанский округ. Для наших гостей была подготовлена познавательная программа. Они посетили новый культурно-спортивный центр города Короча, насладились экспозициями Корочанского районного историко-краеведческого музея, полюбовались красотой Храма Рождества Пресвятой Богородицы, побывали в музее-заповеднике Яблонов, оценили масштабы капитального ремонта МБОУ Корочанская СОШ им. Д.К. Кромского.

Такие встречи помогают лучше узнавать друг друга, делиться опытом и укреплять дружеские связи между муниципальными образованиями!

Больше новостей на News-belgorod.ru