Турнир по баскетболу 3х3 «Оранжевый мяч»

6 мая 2026, 11:14

Турнир по баскетболу 3х3 Оранжевый мяч

На стадионе Локомотив состоялась яркая спортивная встреча турнир по баскетболу 33 Оранжевый мяч среди воспитанников спортивной школы города Валуйки.

Мероприятие прошло на новой спортивной площадке, подарившей участникам комфортные условия для игры и борьбы за победу.

Состязания организованы при поддержке управления физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации округа. Участие приняли 36 спортсменов воспитанники тренеров Натальи Пучковой и Олега Шутенко.

Соревнования прошли в нескольких возрастных категориях, где каждая команда продемонстрировала волю к победе, слаженность действий и спортивный характер.

Среди самых юных спортсменов (юноши 20142017 годов рождения):

1 е место команда Чебурашка, капитан Косенков Матвей;

2 е место команда Медведи31, капитан Кирилл Козлов.

Среди девушек (20092014 годов рождения):

1 е место команда Стратеги, капитан Софья Шутенко;

2 е место команда Победа, капитан Алиса Ковалёва;

3 е место команда Сила, капитан Алиса Кравцова.

Среди юношей:

1 е место команда выпускников спортивной школы Трио, капитан Роман Калачёв;

2 е место команда Темп, капитан Ярослав Шишов;

3 е место команда ОКС, капитан Константин Трефилов.

Больше новостей на News-belgorod.ru