ГУП «Белоблводоканал» построил новую водозаборную скважину в селе Нагорье
6 мая 2026, 09:15
ГУП Белоблводоканал построил новую водозаборную скважину в селе Нагорье
На прошлой неделе специалисты водоканала завершили подключение объекта к действующей системе водоснабжения, настроили автоматику и подготовили скважину к запуску. Она будет введена в работу при наступлении жаркой погоды и увеличении объёмов водопотребления.
Улучшение ситуации с подачей воды почувствуют более 300 абонентов села Нагорье.
Все мероприятия выполнены в рамках федерального проекта Модернизация коммунальной инфраструктуры национального проекта Инфраструктура для жизни.
Подписаться на Правительство Белгородской области в MAX
Источник: Белгородская область