ГУП «Белоблводоканал» построил новую водозаборную скважину в селе Нагорье

6 мая 2026, 09:15

ГУП Белоблводоканал построил новую водозаборную скважину в селе Нагорье

На прошлой неделе специалисты водоканала завершили подключение объекта к действующей системе водоснабжения, настроили автоматику и подготовили скважину к запуску. Она будет введена в работу при наступлении жаркой погоды и увеличении объёмов водопотребления.

Улучшение ситуации с подачей воды почувствуют более 300 абонентов села Нагорье.

Все мероприятия выполнены в рамках федерального проекта Модернизация коммунальной инфраструктуры национального проекта Инфраструктура для жизни.

Подписаться на Правительство Белгородской области в MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru