В администрации Борисовского муниципального округа прошло рабочее совещание с руководителями предприятий, организаций и начальниками структурных подразделений

5 мая 2026, 21:18

В администрации Борисовского муниципального округа прошло рабочее совещание с руководителями предприятий, организаций и начальниками структурных подразделений. Основное внимание уделили предстоящим выходным дням - 9, 10 и 11 мая.

В День Победы, несмотря на оперативную обстановку, в округе запланированы праздничные мероприятия, но с ограничением по числу участников. Трудовые коллективы присоединятся к акции Волна памяти по отдельному графику. В Борисовке будет организована Стена памяти: каждый желающий по уже сложившейся традиции сможет принести портрет своего героя семьи и прикрепить его. Память об участниках Великой Отечественной войны бережно хранится в каждой семье.

Также на совещании обсудили меры безопасности в праздничные дни. Кроме того, собравшимся напомнили о проводимом через портал Госуслуги zagorodsreda.gosuslugi.ru голосовании по программе Формирование комфортной городской среды национального проекта Инфраструктура для жизни. Жителям округа предстоит выбрать два объекта для благоустройства на 2027 год: вторую очередь центрального парка и сквер Памяти на улице Советской.

На связи с вами в МАХ, подписывайтесь!

#БорисовскийМО

Больше новостей на News-belgorod.ru