Олег Медведев: Уважаемые яковлевцы!. Сегодня в городе Строителе была проведена акарицидная обработка территории
5 мая 2026, 16:05
Уважаемые яковлевцы!
Сегодня в городе Строителе была проведена акарицидная обработка территории. Эта процедура направлена на снижение численности клещей и других насекомых, которые могут представлять опасность для здоровья, особенно в весенне-летний период.
Прошу вас быть внимательными и соблюдать простые меры предосторожности: используйте средства защиты от насекомых, осматривайте себя и своих близких после прогулок на природе, а при обнаружении укусов обязательно обращайтесь к врачу.
Берегите себя и своих близких! Здоровье и безопасность каждого жителя наш главный приоритет.
Источник: Олег Медведев