Шебекинец лишился машины за миллион рублей за вождение в нетрезвом виде

5 мая 2026, 14:03

Шебекинец лишился машины за миллион рублей за вождение в нетрезвом виде

В феврале 2026 года сотрудники ДПС остановили пьяного 50-летнего мужчину за рулём Шкода Суперб. Как выяснилось, ранее его уже привлекали за аналогичное нарушение.

Суд приговорил шебекинца к 300 часам обязательных работ с лишением прав на 2 года и 6 месяцев.

Иномарку изъяли в собственность государства.

Подписаться на Мир Белогорья в MAX

Источник: Мир Белогорья
Больше новостей на News-belgorod.ru