Шебекинец лишился машины за миллион рублей за вождение в нетрезвом виде
5 мая 2026, 14:03
Шебекинец лишился машины за миллион рублей за вождение в нетрезвом виде
В феврале 2026 года сотрудники ДПС остановили пьяного 50-летнего мужчину за рулём Шкода Суперб. Как выяснилось, ранее его уже привлекали за аналогичное нарушение.
Суд приговорил шебекинца к 300 часам обязательных работ с лишением прав на 2 года и 6 месяцев.
Иномарку изъяли в собственность государства.
Подписаться на Мир Белогорья в MAX
Источник: Мир Белогорья