В преддверии празднования 9 Мая в нашем округе активно функционирует муниципальный Штаб Победы

4 мая 2026, 21:15

В преддверии празднования 9 Мая в нашем округе активно функционирует муниципальный Штаб Победы

Сегодня его посетили главы территориальных отделов нашего округа. Волонтёры передали им поздравительные открытки, которые будут вручены участникам Великой Отечественной войны и их вдовам, детям войны, труженикам тыла, проживающим в городских и сельских поселениях нашего округа.

Руководители территорий смогли подробно ознакомиться с работой Штаба Победы. На базе этих ресурсных центров активисты Движения Первых ведут работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, проводят различные мастер-классы, занимаются волонтёрством, внося свой вклад в сохранение памяти о подвиге нашего народа.

Больше новостей на News-belgorod.ru