«Субботник памяти». В Старооскольском округе прошёл «Субботник памяти» — важная часть Всероссийской недели субботников «Мы за чистоту»
4 мая 2026, 13:05
Субботник памяти
В Старооскольском округе прошёл Субботник памяти важная часть Всероссийской недели субботников Мы за чистоту. Эта инициатива направлена на сохранение памяти о героях Великой Отечественной войны.
К акции присоединились волонтёры Победы и сотрудники Центра молодёжных инициатив. Команда провела работу по благоустройству на территории кладбища: восстановили надгробия, убрали мусор и сухостой.
Субботник памяти это дань уважения тем, кто защищал нашу Родину. Каждый, кто принял участие, вложил частичку своего сердца в это благородное дело.
Спасибо всем неравнодушным старооскольцам!