Ещё одна мирнная жительница пострадала в результате атаки ВСУ

3 мая 2026, 19:57

Ещё одна мирнная жительница пострадала в результате атаки ВСУ

Женщина обратилась в Шебекинскую ЦРБ. Она получила ранения в Шебекино при атаке беспилотника на МКД. После оказания помощи доставлена в городскую больницу 2 г. Белгорода, где ей диагностировали минно-взрывную травму и баротравму.

Больше новостей на News-belgorod.ru