Атаки на наш регион продолжаются

3 мая 2026, 17:33

Атаки на наш регион продолжаются. Шесть мирных жителей пострадали при ударах БПЛА.

Губернатор сообщает, что атакованы Октябрьский, Шебекино, Грайворон и Дубовое. Раненые в больницах, у них минно-взрывные травмы и осколочные ранения. Повреждены жилые дома, автомобили и частные домовладения.

Напоминаем, что с помощью приложения РАДАР.НФ каждый пользователь может сообщить о вражеской атаке и помочь в её отражении! Приложение после авторизации работает без интернета. В регионе уже 63 381 человек установили его на свои смартфоны.

Защитите себя и своих близких установите "Радар.НФ":

RuStore

AppGallery

Пользователи iOS могут сообщить об увиденном через чат-бот проекта "Кибердружина".

@onf_belgorod

#РадарНФ

Больше новостей на News-belgorod.ru