С самого утра улицы нашего округа ожили особой атмосферой

2 мая 2026, 13:04

С самого утра улицы нашего округа ожили особой атмосферой

Волонтёры Победы с гордостью и радостью вышли к жителям, чтобы поздравить всех с наступающим Днём Великой Победы.

В руках добровольцев яркие георгиевские ленты, символ мужества, стойкости и единства нашего народа в те страшные годы. С улыбками и добрыми словами они вручали их прохожим, а те с благодарностью принимали эти памятные подарки. На лицах сияли улыбки, в глазах слёзы радости и уважения к подвигу предков.

Настоящей изюминкой акции стали четвероногие друзья. Верные питомцы, нарядные с георгиевскими лентами на ошейниках, с достоинством сопровождали своих хозяев, привлекая внимание и вызывая умиление.

Эти хвостатые участники напомнили: Победа это не только история, но и живое тепло, которое мы храним в сердцах и передаём друг другу, вместе с нашими любимыми животными.

Пусть этот символ на груди и в сердце напоминает всем нам о великом подвиге, о цене мира и о том, что только вместе мы сила. С наступающим праздником!

Больше новостей на News-belgorod.ru