Дмитрий Панков навестил грайворонцев в пунктах временного размещения

2 мая 2026, 11:33

Дмитрий Панков навестил грайворонцев в пунктах временного размещения

В праздничный Первомай глава муниципалитета Дмитрий Панков и его заместитель по социальной политике Александр Коноркин посетили грайворонцев в Старом Осколе в ПВР.

Они обсудили с земляками насущные вопросы и записали обращения. Всех волнует обстановка в родном крае. Она непростая, но люди верят в лучшее и надеются на скорейшие перемены.

Больше новостей на News-belgorod.ru