Андрей Миськов: Новооскольская СОШ 4 школа получила заслуженное признание и была занесена на областную Аллею Трудовой Славы! Это не просто награда, а символ высокого уровня заботы о педагогах и сотрудниках, которые...

1 мая 2026, 15:42

Новооскольская СОШ 4 школа получила заслуженное признание и была занесена на областную Аллею Трудовой Славы! Это не просто награда, а символ высокого уровня заботы о педагогах и сотрудниках, которые ежедневно создают уникальную атмосферу в учебном заведении.

Победа в номинации За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы на региональном этапе Всероссийского конкурса Российская организация высокой социальной эффективности это подтверждение того, что трудовые достижения каждого имеют значение. Мы гордимся тем, что наша школа активно работает над повышением социального благополучия и укреплением здоровья коллектива.

Поздравляем весь коллектив и директора Андрееву Людмилу Григорьевну с этой заслуженной наградой!

Источник: Андрей Миськов
Больше новостей на News-belgorod.ru