Михаил Лобазнов: В Белгороде обновили областную Аллею Трудовой Славы
В Белгороде обновили областную Аллею Трудовой Славы.
По доброй традиции накануне 1 мая в парке Победы чествуют коллективы из разных отраслей, добившиеся выдающихся трудовых результатов. Старооскольцы не стали исключением и в этом году.
Согласно итогам 2025 года, на Аллею Трудовой Славы занесены семь организаций из Старого Оскола. Среди них:
Стойленский горно-обогатительный комбинат;
Старооскольская окружная детская больница;
ОЭМК имени Алексея Алексеевича Угарова;
Комплексный центр социального обслуживания населения;
Управляющая компания Народная;
Управляющая компания Славянка;
Старооскольский механический завод.
Также на Аллею Трудовой Славы занесены два выдающихся работника: Василий Геннадьевич Балбекин, помощник машиниста экскаватора Стойленского горно-обогатительного комбината, и Василий Николаевич Мишин, бригадир ОЭМК имени Алексея Алексеевича Угарова.
Памятные свидетельства и знаки вручили первый заместитель губернатора Илья Пономарев, первый заместитель председателя областной Думы Елена Батанова и председатель Белгородского областного объединения организаций профсоюзов Николай Шаталов.
Искренне горжусь, что в нашем округе живут и работают такие профессионалы. Ваш труд, ответственность и преданность делу это основа стабильного развития не только Старого Оскола и области, но и всей страны. Спасибо за работу!