Прошло Первенство Центрального федерального округа по самбо

30 апреля 2026, 14:31

Прошло Первенство Центрального федерального округа по самбо

С 21 по 25 апреля 2026 года в городе Людиново (Калужская область) прошло Первенство Центрального федерального округа по самбо. Более 500 спортсменов из 16 регионов продемонстрировали свое мастерство на ковре.

Губкинская спортсменка Мария Ряполова стала бронзовым призёром (тренер-преподаватель Чернобровенко Е. А.). Поздравляем Марию и её тренера-преподавателя Е. А. Чернобровенко с этим достойным результатом!

Больше новостей на News-belgorod.ru