Петарды из окна на 60 лет Октября в Белгороде бросал 49-летний местный житель

29 апреля 2026, 16:51

Петарды из окна на 60 лет Октября в Белгороде бросал 49-летний местный житель. Ему было скучно.

Видео сегодня опубликовали местные каналы. А личность мужчины установили полицейские. За развлечение в отношении белгородца составили административные материалы о нарушении покоя и тишины.

Сотрудники полиции также напомнили, что в регионе действует запрет на использование пиротехники.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru