Старооскольская команда забрала бронзу в финале «Школьной лиги дзюдо»
29 апреля 2026, 16:00
Старооскольская команда забрала бронзу в финале Школьной лиги дзюдо
В Туле на базе многофункционального спортивного комплекса Тулица состоялся финал всероссийского проекта Школьная лига дзюдо среди мальчиков и девочек до 11 лет.
Проект Школьная лига реализуется при поддержке Федерации дзюдо России, Министерства спорта Российской Федерации и Министерства просвещения Российской Федерации.
Белгородскую область представляла команда старооскольцев из школы 34, которая по итогам соревнований заняла III место.
Поздравляем призёров с отличным результатом и желаем новых достижений!