Старооскольская команда забрала бронзу в финале «Школьной лиги дзюдо»

29 апреля 2026, 16:00

Старооскольская команда забрала бронзу в финале Школьной лиги дзюдо

В Туле на базе многофункционального спортивного комплекса Тулица состоялся финал всероссийского проекта Школьная лига дзюдо среди мальчиков и девочек до 11 лет.

Проект Школьная лига реализуется при поддержке Федерации дзюдо России, Министерства спорта Российской Федерации и Министерства просвещения Российской Федерации.

Белгородскую область представляла команда старооскольцев из школы 34, которая по итогам соревнований заняла III место.

Поздравляем призёров с отличным результатом и желаем новых достижений!

Больше новостей на News-belgorod.ru