Олег Медведев: 29 апреля на Кустовской территории, в селе Серетино, жители продемонстрировали впечатляющую силу единства
29 апреля 2026, 15:54
29 апреля на Кустовской территории, в селе Серетино, жители продемонстрировали впечатляющую силу единства. Дружно выйдя на субботник, они привели в порядок памятник вечный символ нашей памяти и безмерной благодарности тем, кто сражался за наше мирное будущее.
Этот день стал реальным вкладом и возможностью выразить признательность за мирное небо. Благодарим всех участников субботника: членов первичного отделения Партии Единая Россия, педагогов и учеников Серетинской ООШ и работников сельского клуба. Совместными усилиями была не только благоустроена территория вокруг памятника, но и завершены необходимые ремонтные работы.
Каждый такой шаг это маленькая частица благодарности, которая делает нашу землю лучше и сохраняет светлую память о героях.
Источник: Олег Медведев