Два человека пострадали в Белгородской области от ударов авиабомб ВСУ

28 апреля 2026, 20:43

Два человека пострадали в Белгородской области от ударов авиабомб ВСУ

ВСУ целенаправленно ударили авиационными бомбами по социальному объекту в селе Доброе Грайворонского округа Белгородской области. Двое мужчин получили баротравмы, минно-взрывные травмы, ушибы спины и ног. Об этом 28 апреля сообщил губернатор Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

У пострадавших состояние средней степени тяжести. Для прохождения дальнейшего лечения они будут переведены в городскую больницу 2 Белгорода. Здание частично разрушено, написал господин Гладков.

Фото: Telegram-канал губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова

Подписывайтесь на Ъ-Черноземье в Telegram | в MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru