В Белгороде из-за отравления в угарным газом умерла 7-летняя девочка

28 апреля 2026, 14:03

В Белгороде из-за отравления в угарным газом умерла 7-летняя девочка

Трагедия произошла 24 апреля в одной из квартир МКД.

Как сообщили в региональном СК, причиной стало нарушение правил эксплуатации водонагревательной газовой колонки.

Мать девочки доставили в больницу.

Сейчас следователи и криминалисты устанавливают обстоятельства произошедшего.

Подписаться на Мир Белогорья в MAX

Источник: Мир Белогорья
Больше новостей на News-belgorod.ru