В Белгороде из-за отравления в угарным газом умерла 7-летняя девочка
28 апреля 2026, 14:03
В Белгороде из-за отравления в угарным газом умерла 7-летняя девочка
Трагедия произошла 24 апреля в одной из квартир МКД.
Как сообщили в региональном СК, причиной стало нарушение правил эксплуатации водонагревательной газовой колонки.
Мать девочки доставили в больницу.
Сейчас следователи и криминалисты устанавливают обстоятельства произошедшего.
Подписаться на Мир Белогорья в MAX
Источник: Мир Белогорья