В Белгородской области продолжается активная фаза весенних субботников в рамках инициативы «Добровольное служение Белгородской области»

28 апреля 2026, 13:44

В Белгородской области продолжается активная фаза весенних субботников в рамках инициативы Добровольное служение Белгородской области

На помощь нашим сотрудникам коммунальных служб приходят самые разные люди: неравнодушные волонтёры, работники предприятий и учреждений, и, конечно же, наша активная и энергичная молодежь. Все вместе они выходят на улицы, чтобы вернуть нашим городам, сёлам и посёлкам чистоту и порядок после долгой зимы.

В эти дни преображаются парки, дворы и общественные территории, убирается прошлогодняя листва, сухие ветки и накопившийся мусор. Постепенно улицы обретают аккуратный и ухоженный вид, радуя глаз своей чистотой.

Особое внимание уделяется местам, хранящим память о прошлом. Активисты с особым трепетом наводят порядок у мемориалов и воинских захоронений, чтобы сохранить их достойный внешний вид и отдать дань уважения нашим героям.

Благодаря нашей общей, слаженной работе, Белгородчина становится чище, уютнее и комфортнее с каждым днём. Это результат нашего общего труда и искреннего желания сделать наш дом лучше.

Огромное спасибо каждому, кто присоединился к субботникам! Ваше неравнодушие и любовь к своей малой родине бесценны! Вместе мы делаем наш регион прекраснее!

#МесячникдобровольногослуженияБелгородскойобласти

Больше новостей на News-belgorod.ru