Семилетняя девочка в Белгороде умерла из-за отравления угарным газом

28 апреля 2026, 13:42

Семилетняя девочка в Белгороде умерла из-за отравления угарным газом

Трагедия случилась 24 апреля в одной из квартир многоквартирного дома. В результате нарушения правил эксплуатации водонагревательной газовой колонки произошло скопление угарного газа.

Мама ребёнка сейчас в больнице, где ей оказывают необходимую помощь.

По факту гибели девочки возбуждено уголовное дело, сообщили в региональном СУ СК России.

Следователи и криминалисты проводят комплекс следственных действий и устанавливают все обстоятельства происшествия.

MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru