Елена Щербина стала победителем Всероссийской премии

27 апреля 2026, 19:42

Елена Щербина стала победителем Всероссийской премии

В Государственном Кремлёвском Дворце состоялась торжественная церемония награждения победителей IV Национальной Всероссийской премии Деловой престиж: Женщина-Созидатель 2026.

Для участия в конкурсе было подано более 4000 заявок от женщин-предпринимателей из 89 регионов России, вносящих существенный вклад в социально-экономическое развитие страны.

В экспертное жюри входили руководители органов власти, представители деловых сообществ, крупных компаний, общественные и политические деятели.

Генеральный директор ООО УК Алкор Елена Щербина стала победителем в номинации Промышленность, производство, энергетика и инновации

Проект Деловой престиж успешно реализуется четвёртый год подряд во всех субъектах Российской Федерации, содействуя реализации Национальной стратегии действий в интересах женщин на период 20232030 гг., утверждённой Правительством Российской Федерации.

Поздравляем Елену Геннадиевну и желаем новых побед и свершений!

Больше новостей на News-belgorod.ru