Понедельник — день тяжёлый… Но точно не для наших муниципалитетов

27 апреля 2026, 17:48

Понедельник день тяжёлый Но точно не для наших муниципалитетов

За прошлую неделю произошло столько всего, что мы не сможем уместить всё в один пост: и акция Георгиевская лента, и Неделя безопасности, и даже участие волонтёров в голосовании ФКГС. Однако кое-чем мы готовы с вами поделиться.

В Белгородском МО в рамках Недели местного самоуправления провели встречи со студентами-целевиками.

В Борисовском МО вручили памятные медали ликвидаторам Чернобыльской АЭС и провели встречу с молодёжью в рамках проекта Диалоги с Героями.

В Валуйском МО начал свою работу местный штаб Бессмертного полка.

В Ивнянском МО молодёжь встретилась с участником СВО, председателем регионального отделения Российского Союза Молодёжи Евгением Михайлюковым.

В Корочанском МО прошёл Кубок Главы КВН. На сцене сошлись сразу 9 команд из Корочи, Белгорода, Старого и Нового Оскола.

Больше новостей на News-belgorod.ru