Понедельник — день тяжёлый… Но точно не для наших муниципалитетов
Понедельник день тяжёлый Но точно не для наших муниципалитетов
За прошлую неделю произошло столько всего, что мы не сможем уместить всё в один пост: и акция Георгиевская лента, и Неделя безопасности, и даже участие волонтёров в голосовании ФКГС. Однако кое-чем мы готовы с вами поделиться.
В Белгородском МО в рамках Недели местного самоуправления провели встречи со студентами-целевиками.
В Борисовском МО вручили памятные медали ликвидаторам Чернобыльской АЭС и провели встречу с молодёжью в рамках проекта Диалоги с Героями.
В Валуйском МО начал свою работу местный штаб Бессмертного полка.
В Ивнянском МО молодёжь встретилась с участником СВО, председателем регионального отделения Российского Союза Молодёжи Евгением Михайлюковым.
В Корочанском МО прошёл Кубок Главы КВН. На сцене сошлись сразу 9 команд из Корочи, Белгорода, Старого и Нового Оскола.