Ракитянцы стали призёрами регионального этапа конкурса «Ученик года-2026»

27 апреля 2026, 14:54

Ракитянцы стали призёрами регионального этапа конкурса Ученик года-2026

Министерство образования области подвело итоги конкурса, в котором участвовали самые яркие, творческие и эрудированные школьники со всего региона.

Призёрами регионального этапа стали и наши ребята: ученик Ракитянской школы 2 им. А.И. Цыбулёва Дмитрий Сиончук стал серебряным призёром в номинации Интеллект года, а в номинации Председатель совета обучающихся года бронзу завоевала учащаяся Пролетарской школы 1 Арина Саплина.

Чтобы успешно справиться с конкурсными испытаниями, требовались глубокие знания и умение нестандартно мыслить, целеустремлённость и постоянная тяга к изучению нового, активная жизненная позиция и воля к победе.

Поздравляем наших ребят с заслуженными наградами и желаем новых достижений и побед!

Больше новостей на News-belgorod.ru