Состоялось заседание молодежной избирательной комиссии Белгородской области
Состоялось заседание молодежной избирательной комиссии Белгородской области.
В ходе встречи наши молодые коллеги обсудили вопросы командной работы:
подвели итоги апреля: реализованы два потока проекта Выборы 360, проведены мероприятия Избирательный навигатор, мероприятие, приуроченное ко Дню самоуправления, а также интеллектуальная игра Выборы: хочу всё знать;
рассмотрели и утвердили план работы на май, включающий мероприятия по работе с молодежью, проведение конкурса эссе на актуальные темы избирательного процесса, организацию совместных инициатив с молодежными общественными объединениями региона, а также благотворительные акции, приуроченные ко Дню Победы.
Кроме того, были затронуты и другие организационные вопросы, связанные с деятельностью МИК.
Следите за нашими новостями и будьте в курсе всех событий!