«Бьётся в тесной печурке огонь...»

27 апреля 2026, 09:04

Бьётся в тесной печурке огонь...

Если при этих словах у вас внутри отозвалось тепло, а перед глазами встали кадры военной хроники этот пост для вас!

Скоро май. Время, когда даже воздух пропитан памятью и гордостью.

2 мая в военно-историческом парке Огненный рубеж (вблизи мемориала В честь героев Курской битвы) состоится муниципальный конкурс военно-патриотической песни Наш Май - 2026, посвященный 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Возрастные группы и номинации участия в конкурсе

Номинация солисты:

1 группа 14-17 лет;

2 группа 18-35 лет

Номинация дуэты, трио, ансамбли:

1 группа 14-17 лет;

2 группа 18-35 лет.

Авторская песня от 14 лет и старше.

Для того, чтобы принять участие заполняем электронную форму!

https://forms.yandex.ru/cloud/69dcab9a50569099aae7855e/

Кстати, заявки принимаются до 28 апреля 18:00. Мы ждём именно вас!

#Яковлевскаямолодёжь #ЦМИЯМО #одм31

Больше новостей на News-belgorod.ru