Белгородские стрелки вновь в числе лучших в стране

23 апреля 2026, 11:19

Белгородские стрелки вновь в числе лучших в стране

С 12 по 21 апреля в Краснодаре проходил Этап Кубка России среди мужчин и женщин по пулевой стрельбе. Наши спортсмены показали высокий класс и завоевали награды разного достоинства.

Анастасия Колесникова стала победительницей в олимпийском упражнении Винтовка пневматическая, 10 м, 60 выстрелов. Анна Тиганова и Александр Туренко завоевали бронзовые медали в олимпийском упражнении Винтовка пневматическая, 10 м, пара смешанная.

Серебряными призёрами в упражнении Винтовка пневматическая, 10 м, команды стала команда девушек, в состав которой вошли Анастасия Колесникова, Анна Тиганова и Анна Серопян.

Тренируют стрелков Ольга Лутай, Сергей Князев, Сергей Бурлаков, Евгения Постовалова.

Больше новостей на News-belgorod.ru