Почему система «Честный знак» тревожит белгородский общепит

22 апреля 2026, 09:22

Почему система Честный знак тревожит белгородский общепит

Первый вице-губернатор Илья Пономарёв сообщил, что поступило много вопросов о внедрении системы Честный знак в общепите: предприниматели опасаются роста издержек, а некоторые и вовсе считают, что могут закрыться. Поэтому ситуацию обсудили на совещании в региональном Минэке.

Мы хотим услышать позицию людей, которые заняты бизнесом. Поэтому нам необходима оценка со стороны предпринимательского сообщества, отметил Пономарёв.

Участники мероприятия смогли задать волнующие вопросы. О правилах маркировки в отдельных случаях и основных рисках для бизнеса читайте на нашем сайте.

Фото: пресс-служба Минэкономразвития Белгородской области

Мы в ВК | Мы в ОК | Мы в Дзен

Подписаться на БелПрессу в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru