Глава администрации Старооскольского городского округа Михаил Лобазнов поздравил коллег и общественных активистов с профессиональным праздником — Днём местного самоуправления
21 апреля 2026, 17:43
Глава администрации Старооскольского городского округа Михаил Лобазнов поздравил коллег и общественных активистов с профессиональным праздником Днём местного самоуправления
Муниципальная служба это работа 24 на 7. Она требует выдержки, компетентности и искренней преданности делу. Наша главная опора вы, дорогие жители, а основа любого успеха и общих достижений честный и открытый диалог.
Благодарю сотрудников администрации, депутатов и активных горожан за значимый вклад в развитие Старооскольского округа. Спасибо всем инициативным землякам за неравнодушие и заботу о родном доме.
Друзья, новых идей, энергии и успехов во всех начинаниях. С праздником!
-- отметил на своей странице Михаил Александрович.