С 1 апреля жители Белгорода смогут передавать показания счётчиков и обращаться в управляющую компанию через мессенджер MAX

21 апреля 2026, 12:49

С 1 апреля жители Белгорода смогут передавать показания счётчиков и обращаться в управляющую компанию через мессенджер MAX.

Для этого собственникам жилья достаточно воспользоваться официальным чат-ботом Госуслуги Дом, который поддерживает базовые функции в сфере ЖКХ. Все обращения и передача данных доступны прямо в мини-приложении внутри домового чата.

Чат-бот доступен по ссылке: https://clck.ru/3T83eL

Больше новостей на News-belgorod.ru