Нужно ли считать калории? Разбираемся с врачом-эндокринологом

19 апреля 2026, 19:06

Нужно ли считать калории? Разбираемся с врачом-эндокринологом

Сейчас люди сфокусированы на правильном питании, что действительно хорошо. Однако для многих ПП = подсчёт калорий, а это не совсем верный подход.

Нужно ли всем следить за этим аспектом или можно придерживаться другого принципа, рассказывает врач-эндокринолог Белгородской областной клинической больницы Святителя Иоасафа

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru