Новооскольский округ распахнул свои двери для дорогих гостей – жителей Старооскольского городского округа

19 апреля 2026, 19:00

Новооскольский округ распахнул свои двери для дорогих гостей жителей Старооскольского городского округа.

В рамках проекта губернатора К соседям в гости они отправились в увлекательное путешествие по нашему округу. Их путь пролегал через исторические места, такие как Великомихайловский музей имени Первой Конной армии, где оживали страницы прошлого. Затем они насладились красотой природы в эко-парке Пилюгино, а также заглянули в Ольховатскую школу, чтобы увидеть, как учатся и развиваются юные таланты.

Завершился этот насыщенный день душевным концертом в Доме Дерябина, оставив теплые воспоминания нашим гостям.

Больше новостей на News-belgorod.ru