Вячеслав Гладков передал ещё пять броневиков с системой РЭБ белгородским спецпоздраздлениям

19 апреля 2026, 18:48

Вячеслав Гладков передал ещё пять броневиков с системой РЭБ белгородским спецпоздраздлениям

Три машины получил Орлан, две БАРС-Белгород.

Напомним, что сейчас в распоряжении самообороны, Орлана и БАРСа более 210 защищённых автомобилей. До конца месяца бойцы получат 14 машин.

Подписаться на Мир Белогорья в MAX

Источник: Мир Белогорья
Больше новостей на News-belgorod.ru