В администрации Алексеевского муниципального округа состоялось заседание территориальной комиссии

19 апреля 2026, 08:03

В администрации Алексеевского муниципального округа состоялось заседание территориальной комиссии. Участники обсудили итоги выполнения трёхстороннего соглашения между профсоюзами, работодателями и администрацией округа на 20232026 годы с фокусом на результаты за 2025 год.

В работе комиссии приняли участие:

члены территориальной трёхсторонней комиссии;

представители структурных подразделений администрации округа;

работодатели;

председатели первичных профсоюзных организаций.

С докладами выступили:

М. А. Дегтярёва, заместитель главы администрации Алексеевского муниципального округа по экономике, председатель комитета экономического развития;

Л. И. Кладько, председатель координационного совета профсоюзов Алексеевского муниципального округа, председатель территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки;

В. П. Трапезникова, заместитель руководителя службы персонала по социальной политике ЗАО Алексеевский молочноконсервный комбинат, председатель профсоюзного комитета.

Ключевые итоги:

Достигнуты договорённости, которые способствуют повышению качества жизни населения.

Обсуждены планы по внедрению корпоративных программ они направлены на сохранение жизни и здоровья работников.

Рассмотрены меры профилактики заболеваний и подчеркнута важность периодических профосмотров.

#Алексеевскиймуниципальныйокруг

Больше новостей на News-belgorod.ru