Дмитрий Панков навестил пострадавших от обстрелов жителей
18 апреля 2026, 15:51
Дмитрий Панков навестил пострадавших от обстрелов жителей
В выходные дни глава муниципалитета традиционно находит время, чтобы навестить грайворонцев, проходящих лечение в белгородских больницах.
Сегодня вместе с протоиереем Андреем Колесниковым и иереем Виктором Белозерских он посетил земляков и поздравил их с Пасхальными праздниками.
Грайворонцы чувствуют себя хорошо, главное, идут на поправку. Спасибо врачам и всему медперсоналу областной и второй городской больницы за профессиональную помощь нашим жителям, сказал Дмитрий Панков.