Дмитрий Панков навестил пострадавших от обстрелов жителей

18 апреля 2026, 15:51

Дмитрий Панков навестил пострадавших от обстрелов жителей

В выходные дни глава муниципалитета традиционно находит время, чтобы навестить грайворонцев, проходящих лечение в белгородских больницах.

Сегодня вместе с протоиереем Андреем Колесниковым и иереем Виктором Белозерских он посетил земляков и поздравил их с Пасхальными праздниками.

Грайворонцы чувствуют себя хорошо, главное, идут на поправку. Спасибо врачам и всему медперсоналу областной и второй городской больницы за профессиональную помощь нашим жителям, сказал Дмитрий Панков.

Больше новостей на News-belgorod.ru