Вчера к Всероссийской эколого-патриотической акции «Сад памяти» присоединились энергетики

18 апреля 2026, 15:09

Вчера к Всероссийской эколого-патриотической акции Сад памяти присоединились энергетики

На небольшом участке урочища Сосновка, площадь которого 0,04 гектара, сотрудники Белгородского филиала Россети высадили 1200 саженцев сосны обыкновенной.

Эта акция, приуроченная к празднованию Дня Победы, объединяет людей в благородном стремлении сохранить историю своей страны. Высаживая деревья, каждый участник отдаёт дань уважения нашим предкам, чей подвиг подарил нам будущее.

Напомним, что присоединиться к акции может каждый желающий. Для этого нужно обратиться в отдел экологии и охраны окружающей среды Департамента городского хозяйства по телефону: +7(4722) 73-26-37. Акция продлится до 5 июня.

Больше новостей на News-belgorod.ru