Весенняя уборка в Губкинском округе продолжается

18 апреля 2026, 13:04

Весенняя уборка в Губкинском округе продолжается. В числе приоритетов уборка мусора. Искренне хотим, чтобы наш город был чище, поэтому работа идёт повсеместно.

Особое внимание уделили местам, которые требуют не просто уборки, а трепетного отношения. На городском кладбище по ул. Дзержинского, на кладбищах в селе Тёплый Колодезь, в микрорайонах Салтыково, Йотовка и Лукьяновка привели в порядок захоронения участников Великой Отечественной войны обновили красно-золотые звёзды на памятниках. Память о героях должна выглядеть достойно.

Параллельно наводили чистоту в микрорайоне Журавлики, в районе ФОК Пульс, а также в логу за зданием налоговой службы до улицы Пильчикова. За эту работу выражаю благодарность неравнодушным жителям и нашим коммунальщикам. Они продолжают кропотливую очистку городских территорий от накопившегося мусора, опавшей листвы и засохших веток.

С удовольствием отмечаю, что наш город преображается на глазах. Улицы, скверы и парки становятся чище и уютнее благодаря общему труду и слаженной работе губкинцев.

Больше новостей на News-belgorod.ru