И погода ни по чем, если есть цель сделать свой любимый город лучше!

17 апреля 2026, 15:44

И погода ни по чем, если есть цель сделать свой любимый город лучше!

Сотрудники Республиканского наркологического диспансера, Национальной художественной галереи, стоматологической поликлиники, Национальной библиотеки имени С.Г. Чавайна, МарНИИЯЛИ вышли и приняли участие в общегородском субботнике и прибрали свои прилегающие территории.

Благодарим всех участников за ответственное отношение к городу!

Больше новостей на News-belgorod.ru