Олег Медведев: Дорогие ветераны Министерства внутренних дел!

17 апреля 2026, 10:33

Дорогие ветераны Министерства внутренних дел!

От всех жителей Яковлевского муниципального округа, коллектива Совета депутатов и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваш вклад в обеспечение правопорядка и безопасности нашей страны невозможно переоценить.

Вы пример мужества, чести и преданности долгу. На ваших плечах лежала огромная ответственность за спокойствие и безопасность граждан, и вы с честью справились с поставленными задачами. Ваши знания, опыт и самоотдача служили и служат ориентиром для молодого поколения сотрудников.

Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, долгих и счастливых лет жизни! Пусть в ваших домах царят мир, уют и благополучие, а каждый ваш день будет наполнен теплом и заботой близких.

Источник: Олег Медведев
Больше новостей на News-belgorod.ru