Александр Малькевич: Про шутки экспертов, которые пишут свою аналитику из безопасных мест
Про шутки экспертов, которые пишут свою аналитику из безопасных мест.
Немного из серии #Малькевич_бухтит.
Даю ссылку на еще один пост по белгородской тематике. По ссылке можете глянуть да и в превью видно.
Сложная тема. Я знаком с Дмитрием Фетисовым автором поста, не раз участвовали мы в разных круглых столах.
Но сказать хочу одно.
Дима! Мне довелось проездом быть в эти дни в Белгородской области. Да, я тоже получил странное смс, о котором ты пишешь.
Но!
Здесь сирена воет каждый час, смс-оповещения про атаки БПЛА приходят пачками. В некоторых районах ты реально слышишь и стрелкотню (сбивают дроны), и взрывы.
И в таких ситуациях надо не подкалывать, а пытаться помочь кто чем может.
Я стараюсь. И делом, и словом.
И даже следующим информационным постом про отпуск губернатора.
P.S. А запутывает белгородцев не смс, а неопределенность. О которой столько дней пишут в разных СМИ и ТГ-каналах.
Страшат неопределенность и реальная угроза/опасность.
Но люди и работают, и сражаются.
За что честь им и хвала.
И низкий поклон.
Малькевич вTelegram | ВК | RUTUBE | Дзен | MAX