Александр Малькевич: Про шутки экспертов, которые пишут свою аналитику из безопасных мест

16 апреля 2026, 19:19

Про шутки экспертов, которые пишут свою аналитику из безопасных мест.

Немного из серии #Малькевич_бухтит.

Даю ссылку на еще один пост по белгородской тематике. По ссылке можете глянуть да и в превью видно.

Сложная тема. Я знаком с Дмитрием Фетисовым автором поста, не раз участвовали мы в разных круглых столах.

Но сказать хочу одно.

Дима! Мне довелось проездом быть в эти дни в Белгородской области. Да, я тоже получил странное смс, о котором ты пишешь.

Но!

Здесь сирена воет каждый час, смс-оповещения про атаки БПЛА приходят пачками. В некоторых районах ты реально слышишь и стрелкотню (сбивают дроны), и взрывы.

И в таких ситуациях надо не подкалывать, а пытаться помочь кто чем может.

Я стараюсь. И делом, и словом.

И даже следующим информационным постом про отпуск губернатора.

P.S. А запутывает белгородцев не смс, а неопределенность. О которой столько дней пишут в разных СМИ и ТГ-каналах.

Страшат неопределенность и реальная угроза/опасность.

Но люди и работают, и сражаются.

За что честь им и хвала.

И низкий поклон.

Малькевич вTelegram | ВК | RUTUBE | Дзен | MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru