Вячеслав Гладков уходит в отпуск на две недели
16 апреля 2026, 16:39
Вячеслав Гладков уходит в отпуск на две недели
Исполнять обязанности губернатора будет руководитель администрации Александр Лоренц.
Гладков отметил, что последний раз был в отпуске в 2024 году.
Правительство региона, главы муниципалитетов и все оперслужбы остаются на местах, рассказал губернатор. Оперативная информация по-прежнему будет появляться в соцсетях главы региона.
Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"