Вячеслав Гладков уходит в отпуск на две недели

16 апреля 2026, 16:39

Вячеслав Гладков уходит в отпуск на две недели

Исполнять обязанности губернатора будет руководитель администрации Александр Лоренц.

Гладков отметил, что последний раз был в отпуске в 2024 году.

Правительство региона, главы муниципалитетов и все оперслужбы остаются на местах, рассказал губернатор. Оперативная информация по-прежнему будет появляться в соцсетях главы региона.

Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube

Больше новостей на News-belgorod.ru