Дрон ВСУ ранил мужчину в Борисовском округе

15 апреля 2026, 13:07

Дрон ВСУ ранил мужчину в Борисовском округе

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что аппарат атаковал мирного жителя в Грузском. На попутном транспорте мужчину доставили в районную больницу. Врачи диагностировали минно-взрывную травму и множественные осколочные ранения ноги.

Пациента направили в горбольницу 2 Белгорода. Ему предстоит пройти обследование и лечение.

Мы в ВК | Мы в ОК | Мы в Дзен

Подписаться на БелПрессу в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru