Дрон ВСУ ранил мужчину в Борисовском округе
15 апреля 2026, 13:07
Дрон ВСУ ранил мужчину в Борисовском округе
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что аппарат атаковал мирного жителя в Грузском. На попутном транспорте мужчину доставили в районную больницу. Врачи диагностировали минно-взрывную травму и множественные осколочные ранения ноги.
Пациента направили в горбольницу 2 Белгорода. Ему предстоит пройти обследование и лечение.
Подписаться на БелПрессу в МАХ
Источник: БелПресса | Новости Белгорода и области