Более 16 килограммов конопли изъяли сотрудники полиции у жительницы Новоосколькоского округа

15 апреля 2026, 12:25

Более 16 килограммов конопли изъяли сотрудники полиции у жительницы Новоосколькоского округа

Теперь 43-летняя женщина может лишиться свободы на 10 лет.

Дама нашла кусты дикорастущего наркотикосодержащего растения недалеко от своего дома. Сорвала, принесла в гараж и хотела использовать для личного потребления.

Возбуждено уголовное дело, рассказали в региональном УМВД России.

MAX | Прислать новость

Источник: Вести Белгород
Больше новостей на News-belgorod.ru