Спортсмены Белгородского округа стали призёрами всероссийских соревнований по спортивной борьбе

14 апреля 2026, 14:42

Спортсмены Белгородского округа стали призёрами всероссийских соревнований по спортивной борьбе

По итогам состязаний наши борцы показали достойные результаты, завоевав 3 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые медали.

С 9 по 11 апреля в Брянске прошли всероссийские соревнования среди юношей Памяти Героя России Олега Ермакова.

В турнире приняли участие около 500 спортсменов из 25 регионов России и Республики Беларусь. Белгородский муниципальный округ на соревнованиях представили воспитанники детской юношеской спортивной школы.

Успешное выступление на всероссийском уровне стало подтверждением высокого уровня подготовки и профессиональной работы тренерского состава.

Больше новостей на News-belgorod.ru