Программа «Больше, чем путешествие» продолжает знакомить наших активистов с красотами России!
Программа Больше, чем путешествие продолжает знакомить наших активистов с красотами России!
В этот раз белгородские активисты отправились в Чеченскую республику. Всё это стало возможно в рамках спецпроекта Новые горизонты от программы Росмолодёжи Больше, чем путешествие.
Ребята побывали в столице региона Грозном, где увидели величественную мечеть Сердце Чечни, смотровую площадку Грозный-Сити и Мемориал Славы имени А. Кадырова. Делегация исследовала живописное Аргунское ущелье с Нихалойскими водопадами и Ушкалойскими башнями, а также посетила знаменитое озеро Кезеной-Ам. Кроме образовательной составляющей в программу включили и полезную составляющую - ребята занимались благоустройством музейных объектов и внесли свой вклад в разработку тематических квестов.